Можно ли списать пени при единовременной оплате долга за капремонт?

Есть долг и пеня по оплате кап.ремонта.Можно ли оплатить долг 24000 полностью за раз а проценты спишут?за мусор так делали.

, Татьяна, г. Кострома

Здравствуйте, Татьяна!

По общему правилу, списание пени возможно только с согласия самого кредитора (фонда капитального ремонта).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».