Здравствуйте, мне налодили ограничение полные за переволы которые скинули мне родные денег и ид, сходила в

Здравствуйте, мне налодили ограничение полные за переволы которые скинули мне родные денег и ид, сходила в альфа банк хотела закрыть счёт, и перевести деньги, итоге счёт закрыть не получилось сказали нужно ехать в москву, вот можно просто закрыть счет и дать мои деньги и я больше не хочу пользоваться альфа банком

, Рада, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут