Кто получит выплату в таком случае?
Здравствуйте, на сво погиб дядя. У него есть жена но они не прожили и месяца с момента брака как он ушел туда. Кроме трех племянниц родственников у него больше нет. Кто получит выплату в таком случае?
, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
есть жена но они не прожили и месяца с момента брака
Если не жили как семья, такой брак можно признать недействительным. Обращайтесь в прокуратуру.
Но даже если такое решение будет принято, племянницы все равно не имеют право на выплаты.