2046г.могу.Могу я им пользоваться в РФ.лично я жыву в Крыму с 1979г
Водительское удостоверение выдано в Украине в 2016г.срок до. 2046г.могу.Могу я им пользоваться в РФ.лично я жыву в Крыму с 1979г.
, Василий, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, в РФ украинскими правами можно пользоваться не всегда: многое зависит от вашего статуса (гражданство РФ/вид на жительство), места постоянного проживания и целей (личные поездки или работа водителем). Если вы живёте в Крыму постоянно и у вас есть гражданство РФ, обычно требуют заменить удостоверение на российское, иначе есть риск штрафа и запрета управления. Напишите, есть ли у вас паспорт РФ — подскажу точный порядок замены и какие документы нужны. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)