Здравствуйте, у меня скоро будет суд по статье 322.3, второй раз, на первый раз мне дали условно год я его отходил
Здравствуйте, у меня скоро будет суд по статье 322.3,второй раз, на первый раз мне дали условно год я его отходил без нарушений и вот опять вляпался по этой статье 322.3, подскажите пожалуйста что мне будет грозить за второй раз по статье 322.3
, Вова, г. Санкт-Петербург
Елена Попова
Сейчас ответственность за данное преступление ужесточили, к сожалению, возможно даже лишение свободы.
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. По ст. 322.3 УК РФ второй эпизод после условного срока — серьёзный риск: суд учтёт повторность и может назначить реальный срок либо более жёсткое наказание (штраф, принудительные работы). Я подскажу, как выстроить позицию. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате
Если у меня есть Жена и маленький ребёнок это как то будет влиять на это?