Работаю в маркет плейсах патентная сиситама налогообложения, сняли 10% от оборота налоговая?
Здравствуйте. Работаю в маркет плейсах патентная сиситама налогообложения , сняли 10% от оборота налоговая ? Почему так ?
, Ахмад, г. Москва
Андрей Власов
Здравствуйте. Работаю в маркет плейсах патентная сиситама налогообложения, сняли 10% от оборота налоговая? Почему так ?
Добрый день! Кто сняло? Почему? За что — нужно все таки чуть больше информации о ситуации. И надо понимать, что понятие «розничная торговля» в отношении которой может быть приобретен патент не распространяется на продажи товаров через интернет поэтому тут в том числе важно видеть условия договора по которому Вы работаете.