Выход досрочно на2 года раньше сфр не учитывает период службы в армии офицером в период с 1984-1989 года, ссылаясь на фз-400, ст12
Выход досрочно на2 года раньше сфр не учитывает период службы в армии офицером в период с 1984-1989 года, ссылаясь на фз-400,ст12. Не было отчисления в ПФР,, которого в то время не существовало, что делать, есть ли выход, мне 63года, ипк много, общий стаж 44 года, помогите!!!
, Андрей, г. Москва