В паспортном столе МВД посоветовали выписать этих людей через суд
При прописке в квартиру, полученную по ордеру в 1973 году, была допущена ошибка в нумерации квартиры. В результате выяснилось, что в трехкомнатной квартире, которая в 1996 году была приватизирована и в 2019 году продана, зарегистрированы люди, которые фактически проживали в соседней двухкомнатной квартире.
Квартира находится в Костромской области, м.о.Островский, п. Александровское. Организации, выдававшей ордер, давно не существует. В паспортном столе МВД посоветовали выписать этих людей через суд. Они давно проживают по другим адресам и найти их не представляется возможным Их нужно не просто выписать, а прописать в соседнюю квартиру.
Как это сделать? Если через суд, то как составить исковое заявление – кто является ответчиком в данном случае?