Модно но ли расторгнуть договор и вернут ли мне деньги и комиссию?
Здравствуйте сняла квартиру приписала договор уже ,но я передумала там жить с момента подписания документа прошол день. Модно но ли расторгнуть договор и вернут ли мне деньги и комиссию ?
, Татьяна, с/п. Архангельское
Диана Хомик
Здравствуйте. Расторгнуть договор аренды можно в любое время, но возврат денег зависит от условий договора. Так как прошел всего день, лучше немедленно связаться с арендодателем, подписать соглашение о расторжении и попытаться вернуть деньги. Комиссию риелтору, скорее всего, не вернут, так как услуга оказана (договор подписан).