Смерть одаряемого, затем дарителя

Смерть одаряемого, затем дарителя ... кто наследник ?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Наследниками первой очереди являются супруг (супруга), дети и родители.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Людмила, здравствуйте!

Имущество, являющееся предметом дарения вошло в наследственную массу одаряемого. Соответственно, оно перейдет к наследникам одаряемого. Круг наследников будет определяться завещанием (если оно было составлено одаряемым) либо законом.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев