Мне 35 лет в армии не служил как получить военный билет повесток не было?
, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо обращаться в военный комиссариат по месту регистрации по месту жительства. Будет выдан либо военный билет, либо так называемая «справка уклониста».
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».