Сняли деньги не помой инцеотиве, я покупал подписку

Сняли деньги не помой инцеотиве, я покупал подписку. И не давал разрешение на нее. Хочу вернуть деньги обратно!

, Сергей, г. Москва
Александр Сторожев
Юридическая компания "ЮК "УралПравоЗащита"", г. Курган

Добрый день, Сергей. В первую очередь вам необходимо отключить подписку. Как правило оферта таких онлайн-площадок содержит условия о невозврате денежных средств за истекшие периоды в не зависимости от того пользовались ли Вы подпиской или нет, само по себе условие работы площадки предусматривает предоставление вам услуги по открытию доступа к ней и взимание с вас платы по подписке, а фактически использовать доступ к ней это ваше право. Условиями оферты (публичного предложения) онлайн-площадок может быть предусмотрено согласие на дальнейшие списания при оформление, такое согласие может быть выражено потребителем при оформлении подписки и введении на сайте своих банковских реквизитов.