Перевела деньги ошибочно на арес ованный счет
, Елена, г. Челябинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Увы, но при изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что требовать возврата средств Вы сможете только с владельца счета.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».