У соседей есть аналогичные нарушения в части отступов Все 3 дома кирпичные, построены не в ряд Какие есть
Рассматриваю покупку участка и дома ИЖС зарегистрированного в 1999
Дом был принят и введен в эксплуатацию комиссией. Проект дома был согласован главным архитектором города .
При этом дом имеет нарушение градостроительных норм - отступы от забора соседей менее 3 м
Участок неправильной формы и нарушение отступов идет не по всей длине дома .
У соседей есть аналогичные нарушения в части отступов
Все 3 дома кирпичные , построены не в ряд
Какие есть риски в данном случае, кроме того, что в случае реконструкции или др изменений они не будут зарегистрированы
Могут ли потребовать снести дом или заставить снести его часть для исправления ситуации с отступами .
, Аля, г. Санкт-Петербург