Возможно ли вывести деньги с игры свага?

Возможно ли вывести деньги с игры свага ?

, Никита, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Если вы об интернет-боте, но исходя из данных в интернете — это мошенники.
Если с вас начнут требовать деньги за вывод денег (вашего выигрыша), то никаких денег не переводите — это мошенничество.

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

В данной ситуации велика вероятность того, что Вы попали на мошенников. Рекомендуется прекратить с ними всякое общение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».