Здравствуйте; Жена брата проходит процедуру банкротства, просит стать третьим лицом, т.к.у брата ипотечный дом, они в браке.Подскажите пожалуйста, чем мне это грозит

Здравствуйте;Жена брата проходит процедуру банкротства,просит стать третьим лицом,т.к.у брата ипотечный дом,они в браке.Подскажите пожалуйста,чем мне это грозит.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут