Может ли он заключить другой контакт с другим ведомством?
Здравствуйте зять заключил контракт с Минобороны из колонии срок контракта заканчивается 9марта 2026года.Может ли он заключить другой контакт с другим ведомством? Или ему придётся до конца СВО остаться в Минобороны за зарплату 40тыс.Три ранения уже было.
, Наталья, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Наталья, зять не сможет уже ничего перезаключить. он подписал контракт и будет служить до конца СВО. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.