Какой закон регламентирует установку ручного управления на автомобиль?
Какой закон регламентирует установку ручного управления на автомобиль?Можно ли не регистрировать съемное ручное управление,если оно не вносит изменение в конструкцию автомобиля?
Здравствуйте Александр, устройство для ручного управления, которое устанавливается в автомобиль, требуется оформить в соответствующих органах. Сначала необходимо найти организацию, которая официально занимается технической экспертизой авто для получения бумаги со сведениями о текущем состоянии транспортного средства. А затем, с готовым заключением можно подавать заявление на модификацию автомобиля в местном отделении ГИБДД. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.