Сколько попыток сдачи вождения у меня есть?
Не сдала вождение 3 раза.Теперь через полгода сдаю снова теорию. Сколько попыток сдачи вождения у меня есть? У нас в Донецке сдать вождение не реально совсем. Может стоит пытаться сдать в др.городе?
, Елена, г. Москва
Игорь Папанов
Количество попыток пересдачи экзамена в ГИБДД не ограничено. Можно сдавать экзамен до тех пор, пока он не будет сдан успешно. Однако с 1 апреля 2024 года изменились сроки пересдачи: после трех неудачных попыток следующая возможна только через 6–9 месяцев