Законно ли в один день присылать штрафы за превышение от разных дат?
Здравствуйте! В городе установлена камера на превышение скорости. Она не работала долгое время. В какой-то момент ее, судя по всему, включили. Сегодня, одним днем, начали приходить штрафы за целый месяц. Законно ли в один день присылать штрафы за превышение от разных дат? Как оспорить? Или необходимо оплачивать? Сумма немаленькая, на данный момент пришли 9 штрафов, начиная с 10 февраля
- Screenshot_20260224_225442.jpg
Здравствуйте, Маргарита!
Увы, но в том, что постановления о штрафах пришли в один день, ничего неправомерного нет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».