Здравствуйте у меня ребенок поиграл в игру в блогер бот ей пришло уведомление о том что она выиграла 20 тысяч и

Здравствуйте у меня ребенок поиграл в игру в блогер бот ей пришло уведомление о том что она выиграла 20 тысяч и что бы вывести нужно ее номер карты она прислала но потом пришло что отклонено потом начали просить мои карты мы нечего не скинули нам пришло сообщение о том что зафиксирован штраф прикреплю фото первое потом она нажмала подать в МВД нечайно нажмала ей пришло вот это сообщение она меня разбудила и показала скажи мне пожалуйста мне стоит завтра ехать в полицию и разбираться или это мошенники

, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего, что Вы попали на мошенников. Рекомендуется прекратить с ними всякое общение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».