С 1 июня можно подать на налоговый вычет тем у кого двое и более
С 1 июня можно подать на налоговый вычет тем, у кого двое и более детей. У меня двое детей, работала в организации два года, в марте увольняюсь. Смогу ли подать на этот новый вычет 1 июня? И если да, то как? Через бывшего работодателя, или через госуслуги?
, Анна, г. Астрахань
Елена Максимова
Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос!
В рамках рассмотрения ситуации требуется провести комплексный анализ действующего законодательства.
Для проведения комплексного анализа ситуации, оценки правовых перспектив и формирования обоснованного плана действий требуется консультация с подробным изучением представленных вами материалов, включая документы, переписку и иные необходимые сведения.
Далее продолжу ниже …