Диплом государственного образца или диплом установленного образца?
Если у учебного заведения есть государственная аккредитация в отношении укрупненных групп профессий, например код укрупненной группы профессии: 46.00.00 История и археология. Но при этом нет аккредитации в отношении конкретных направлений подготовки, специальностей, профессий, например код профессии, специальности и направления подготовки: 46.01.03 Делопроизводитель.
Я учусь на направлении 46.01.03 Делопроизводитель.
В таком случае какой диплом я получу по окончании обучения по данному направлению?
Прикреплен файл с выпиской из реестра.
- Reestrovaya_vypiska_Akkreditaciya(2).pdf
, Наталья, г. Ульяновск