Здравствуйте у меня нестабильный неосложненый компресеонно осколочный перелом 12 позвонка со сколерованием мне не проводят ввк на годность
, Альберт, г. Москва
Если не проводят ВВК то это может быть из за ряда причин:
1. Отсутствие определившегося врачебно-экспертного исхода. Если лечение ещё не завершено или состояние нестабильно, комиссия может отложить освидетельствование до стабилизации состояния.
2. Недостаточность медицинских документов
3. Необходимость дополнительного обследования
4. Организационные причины. Задержки могут быть связаны с загруженностью комиссии, бюрократическими процедурами или другими административными факторами.
Запросите письменное объяснение, если его не дадут, или оно вас не устроит, то подавайте жалобу в вышестоящую военно-врачебную комиссию