В августе 2025 года случилось чп, они вчетвером были выпившие, но он нашел тело и по итогу все были под следствием
Здравствуйте,муж действующий контрактник с 15 года. С самого начала сво там. В августе 2025 года случилось чп , они вчетвером были выпившие,но он нашел тело и по итогу все были под следствием. ( виновники кто именно убил-были другие,там случайность,не увидели)В итоге их отправили на передок и в октябре он погиб. Будут ли выплаты? Оренбургская область
, Таисия, снт. Волга
Виталий Неверов
Здравствуйте. Вам положены все выплаты, предусмотренные законодательством. Наличие привлечения к ответственности или уголовное дело на это не влияет.