Сколько по времени это занимает
Добрый вечер.
При приобретении автомобиля и постановке его на учёт в МРЭО, эксперт обнаружил следы проведения кузовных работ (вварка "стакана" с кузовным номером) и решил провести экспертизу. Сколько по времени это занимает. Прошло уже почти 7 месяцев а результата экспертизы до настоящего времени нет.
Здравствуйте. 7 месяцев для криминалистической экспертизы по VIN/вварке — явный перебор: обычно сроки короче, а задержку обязаны мотивировать. Советую подать письменный запрос в МРЭО о статусе и сроках, затем жалобу начальнику, в прокуратуру и в УВМ/ГУ МВД (по подведомственности), чтобы «сдвинуть» проверку и получить ответ на руках. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)