Брату 17 лет, девочка продала ему свою карту, брат ничего не обналичивал, а просто передал ее другим людям и к девушке пришли следователи, а потом и к брату, что будет ему?

Брату 17 лет,девочка продала ему свою карту,брат ничего не обналичивал,а просто передал ее другим людям и к девушке пришли следователи,а потом и к брату,что будет ему?

, Dima, г. Ижевск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Dima!

Возможна уголовная ответственность.
Надо смотреть когда все происходило.

Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...