У нас на вывеске название магазина m: Store, ниже на русском языке "магазин техники apple" Название магазина как товарный знак не зарегистрировано
1 марта 2026 года вступает в силу закон о вывесках на русском.
У нас на вывеске название магазина m:Store, ниже на русском языке «магазин техники apple”
Название магазина как товарный знак не зарегистрировано.
Если на вывеске изменить порядок слов, на первом месте будет крупным шрифтом «магазин техники apple”, а ниже название на английском “m:Store”, не будет ли нарушений?
Если такой вариант не верный, подскажите пожалуйста как оформить вывеску магазина с таким названием