Трудовой договор заключен во время обучения на втором курсе университета, в 2022 году
В 2020 году заключен ЦЕЛЕВОЙ ДОГОВОР с государственным учреждением. Трудовой договор заключен во время обучения на втором курсе университета, в 2022 году. В документе написано, что срок считается с момента заключения трудового договора, но работодатель говорит, что до окончания обучения срок не засчитался в отработку моих трёх лет. Права ли я в том, что без последствий могу уволиться, считая свои обязанности по договору выполненными?
- Целевой ДОГОВОР.pdf
практика просто как пример. Сам характер целевого договора предполагает отработку лицом, которое получило специальность — после окончания ВУЗа