Меня насилуют.Суть в том что есть 18-летний человек который заставляет детей снимать видео порно характера и
меня насилуют.Суть в том что есть 18-летний человек
который заставляет детей снимать видео порно характера и ему плевать где ты с кем ты кто ты для него ты никто и если ему не скинуть видео по расписанию если опоздаешь хотя бы на минуту то он сольет все видео а если видео нет он вызовет спортиков на адрес и потом убьёт семью и так уже убил 4 семьи он постоянно каждый час просит видео что делать?