Но после 4 месяцев обучения в 9 классе, по собственному желанию решила не сдавать ОГЭ, а еще один год за 7 и 8 классы изучить по всем предметам то, что не усвоила.7и 8 класс училась в школе
Добрый день!
Моя дочь должна учиться в 9м классе. Но после 4 месяцев обучения в 9 классе, по собственному желанию решила не сдавать ОГЭ, а еще один год за 7 и 8 классы изучить по всем предметам то, что не усвоила.7и 8 класс училась в школе. Сейчас учиться на семейном образовании. Живём в Казани. К юристам обращались.Но РОО и Министерство образования нас заставляют сдать в этом году ОГЭ. Если мы не сдадим, то обратятся в опеку и в полицию. Что нам делать?
, Гузалия, г. Нижнекамск