Чтоб снова ввк наверное пройти уже
Здравствуйте, меня подали в СОЧ в части .
Говорят заведут уголовное дело , сама часть , то есть Хирург и Травматолог ставят Д категорию ТК нет тазобедренного сустава, документы так понимаю потеряли .
Сейчас простят чтоб приехал в комендатуру с документами, а их нет в госпитале говорили передадут в часть и решение в часть придет , ни документов ничего нет... В обычную больную если сходить к хирургу и взять опись болезни и снимок. Подойдёт? Чтоб снова ввк наверное пройти уже.
, Дмитрий, г. Москва