Можно ли как-то вернуть мои деньги (порядка 100к рублей)?
Здравствуйте! При обмене криптовалюты (BNB на XLM) обменник fogestra.net заморозил транзакцию (сумма перевода не соответствовала заявке). Техподдержка попросила повторить перевод для разморозки, а затем внести залог для подтверждения моей личности. Затем для определения кошелька они попросили вновь внести деньги, но у меня их уже не осталось. Можно ли как-то вернуть мои деньги (порядка 100к рублей)?
- fogestra.docx
Один юрист предлагает мне помощь онлайн, якобы сможет найти куда ушли деньги и подать заявление в полицию. Стоимость его услуг 25000 рублей. Искусственный интеллект поставил под сомнение предложенный им договор, при котором риски остаться ни с чем очень высоки. Вообще возможно ли на самом деле отыскать мошенников в моем случае?
Это тоже похоже на жулика, а не на юриста.
Можете написать мне в чат (кнопка справа) обсудим подробнее.