Что делать тем, кто уже купил билеты в Дубай, Абу-Даби и на Мальдивы
Если вы уже купили билеты в Дубай, Абу-Даби или на Мальдивы и столкнулись с проблемой закрытия воздушного пространства, вот что можно сделать:
Обратитесь к авиакомпании: Если рейс был отменен, авиакомпания должна предоставить информацию о возврате средств.
Контакт с турагентством: Если турагентство не предоставило информации о возврате средств, вы можете обратиться к ним с запросом.
Контакт с авиакомпанией: Если авиакомпания не предоставила информации о возврате средств, вы можете обратиться к ней с запросом.
Важно помнить, что в случае сорванных отпусков, как правило, турагент и представители авиакомпании самостоятельно направляют шаблоны заявлений, которые туристу необходимо заполнить с указанием всех деталей и реквизитов, куда следует вернуть денежные средства.
Если представители компаний не сделали рассылку, человек может самостоятельно обратиться к ним с соответствующим документом.