Как напечатать книгу?
Добрый день!
Я являюсь индивидуальным предпринимателем.
Занимаюсь продажей литературы.Скажите, пожалуйста, что нужно (документы), чтобы заказать в типографии книгу (авторская).Например, "Богатый папа" Р.Кийосаки. Чтобы не было плагиата
, Анна Балыбердина, г. Киров
Александр Самарин
Да заказать Вы можете и без документов, достаточно договора на печать.
А вот продавать сможете только по согласованию с правообладателем
спасибо!
а как тогда издательства печатают?
там еще и перевод с англ
Издательства заключают договор с правообладателем на опубликование и продажу произведений и печатают. Напечатать Вы можете, например для себя. А вот продать без такого разрешения автора или правообладателя нет.