Отчёт по командировке

Я была в командировке, бронировала и оплачивала гостиницу через сайт ostrovok.ru банковской картой. При выезде из гостиницы мне никакого документа для отчёта не предоставили, даже не дали справку, что я там проживала, отправили меня на сайт, что они мне должны предоставить отчётные документы. Я связалась с островком, они мне пришлют документ, подтверждающий факт оплаты гостиницы, ещё у меня есть подтверждение бронирования. Вопрос: будут ли вышеуказанные документы являться подтверждением для авансового отчёта за командировку?

, Наталия, г. Рыбинск
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

В общем, в организациях признают такие документы, как подтверждение расходов на проживание. Но не видя Ваших документов, трудно сказать, пропустит их бухгалтерия или нет.