Автомобиль находится на предыдущем владельце, не был составлен договор купли продажи, спустя 2 года ездил всё
Автомобиль находится на предыдущем владельце, не был составлен договор купли продажи, спустя 2 года ездил всё было нормально, сейчас автомобиль в аресте, забрали на штраф стоянку, что делать в такой ситуации, как забрать автомобиль?
Здравствуйте.
Автомобиль находится на предыдущем владельце,
как забрать автомобиль?
В данном случае, правом владения, пользования, и распоряжения таким автомобилем, обладает только его законный владелец, и соответственно, если арест был наложен в отношении владельца этого автомобиля, то, правом на совершение действия для снятия ареста обладает только этот законный владелец.
По поводу того, что
не был составлен договор купли продажи, спустя 2 года ездил
тут, вероятно, Вы имели только право временного владения и пользования автомобилем — Вам выдавали доверенность на право вождения этим автомобилем?
Если кратко, то так.
Анатолий, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».