Есть ли возможность вернуть деньги за вызов дезинфекции(договор со службой есть) и деньги за квартиру, которые внесли(залог+первый месяц)

Добрый день. Сняли квартиру в Санкт-Петербурге по договору. Мало того, что квартира сильно отличается, чем на фото, так потом обнаружилось много поломок шкафов, отсутствие окна на балконе(балкон закрытый) и самое главное-клопы!(на прямой вопрос есть-ли они в квартире- арендодатели ответили, что нет). Есть ли возможность вернуть деньги за вызов дезинфекции(договор со службой есть) и деньги за квартиру, которые внесли(залог+первый месяц). Прожили 3 дня и планируем съехать на другую

, Павел, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут