Там же сказали, что при лечении более месяца зарплата выплачивается в размере 50 тыс/месяц, до выписки, так ли это?
Добрый день. Супруг является участником Сво по контракту, получил ранение, сейчас находится в госпитале, сказали что лечение может быть очень долгим. Там же сказали, что при лечении более месяца зарплата выплачивается в размере 50 тыс/месяц, до выписки, так ли это?
, Екатерина, г. Москва