Далее инспектор дал задание - выполнить разворот на перекрестке, повернуть направо и найти место для остановки
Здравствуйте! 14 февраля 2026 года я сдавала экзамен в Лобненском ГИБДД. Во время выезда из крайнего правого положения после выполнения разворота с использованием прилегающей территории (обведено красным кружком в приложении) на перекрестке появилась газель. Я, оценив обстановку и убедившись в безопасности маневра, выехала. Предварительно я оценила расстояние до ТС сзади, которое составило как минимум 30 метров. Далее инспектор дал задание - выполнить разворот на перекрестке, повернуть направо и найти место для остановки. Все было выполнено. Однако после остановки я услышала «не сдала, 7 баллов за создание помехи ТС». Можно ли получить видео с экзамена и, если все соответствует действительности, оспорить результат экзамена?
, София, г. Москва