На проданную квартиру, ранее прописаны там не были и доли там не выделяли
Здравствуйте, в 2022 году бывший муж продал квартиру с материнским сертификатом. Детям доли не выделил, ссылаясь на то что ищет хорошую квартиру. В 2025г умер, доли так и не выделил. У нас 3 детей, сейчас на ребенка , уже совершеннолетнего пришла задолженность по ЖКХ. На проданную квартиру, ранее прописаны там не были и доли там не выделяли. От куда взялся долг?
, Яна, г. Москва