Здравствуйте я подавала на единовременное пособие но произошла ошибка не правильно указаны были паспортные
Здравствуйте я подавала на единовременное пособие но произошла ошибка не правильно указаны были паспортные данные скажите пожалуйста в то что у меня прописка временная она же не может не как повлиять на предоставление выплат так как срок закончился 16 февраля но проживаем по тому же адресу а прописку временную буду делать в этом месяце
, Наталья, г. Иркутск