На данном участке установлено ограничение: Разрешенная - 90 км/ч, для грузовых свыше 3, 5т - 60 км/ч, я двигался около 100 км/ч (к сожалению фото с камеры не сохранил)
Здравствуйте, пришел штраф за превышение скорости как за грузовой автомобиль на isuzu d-max. На данном участке установлено ограничение: Разрешенная - 90 км/ч, для грузовых свыше 3,5т - 60 км/ч, я двигался около 100 км/ч (к сожалению фото с камеры не сохранил). Консультировался у сотрудника ДПС по этому вопросу, он сказал что если в ПТС указано что тип автомобиля грузовой, то всё правомерно, но у меня есть сомнения по этому поводу, ведь мой автомобиль категории «В», да и не более 3,5 т.
Данный штраф я уже оплатил, но хотелось бы знать было ли с моей стороны нарушение, если нет то как оспорить при повторном таком штрафе? Заранее спасибо!
, Евгений, г. Москва