Нужна справка о доходах за последнее 12 месяцев, как я могу ее предоставить если я не работаю а осуществляю уход за ребенком инвалидом

Я являюсь сиротой, хочу подать на сертификат на приобретения жилья. Нужна справка о доходах за последнее 12 месяцев, как я могу ее предоставить если я не работаю а осуществляю уход за ребенком инвалидом. Откажут ли мне в этом случае в получении сертификата

, Анастасия, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут