Добрый день.я работаю вахтой в охране Москве переодичку я прошёл у себя в Махачкале и там мне поставили юр.адрес ЧОП ПАТРИОТ а работаю в чоп легион -97.Как быть мне
Добрый день .я работаю вахтой в охране Москве переодичку я прошёл у себя в Махачкале и там мне поставили юр.адрес ЧОП ПАТРИОТ а работаю в чоп легион -97.Как быть мне
, Тимур Магомедов, г. Москва