А если подавать документы просто как гражданин Казахстана не нужно подписывать?
Здравствуйте, у меня вид на жительство РФ, ребёнок и жена граждане РФ, и чтобы подавать на гражданство по близким родственникам нужно подписать контракт на сво? А если подавать документы просто как гражданин Казахстана не нужно подписывать?
Добрый вечер.я гражданин Беларуси.две недели назад подал документы на гражданство РФ.документы приняли,сказали ждать ответа в течение трех месяцев.Но!позже сотрудник мне сказал что якобы у меня была судимость в 2003 году в РБ.и просила донести документ об освобождении???ведь у России и РБ одна общая база.когда подавал документы об этой справки речи не шло.стоит ли вообще ехать за этой справкой.заранее благодарен за ответ:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а если мой сын не живет с отцом, отец дал эпиляцию на элементы, а может ли ребенок подать на элементы чтоб отец ему платил ?
Скажите пожалуйста удостоверение частного охранника действует в течение 5лет а если я прохожу каждый год переодичку мне все равно нужно менять удостоверение
Здравствуйте,я жил за залог не было денег заплатит ,и вот хочу съехать
Хозяин говорит нужно заплатит за залог ,ну так если я съежаю я ж нечего не должен платит.кроме воды и света
Здравствуйте!
С мужем в разводе, есть ребенок 9 лет, ребенок проживает со мной! Никаких ограничений в общении с ребенком нет, разрешаю приезжать, когда он хочет и видеться с сыном когда захочет! Прошу просто сообщать, куда он его поведет, чтобы быть в курсе, если считаю что это угрожает здоровью не разрешаю туда вести моего сына, но забрать сына не запрещаю! Например, у сына болит горло, он хочет сводить его в аквапарк, я говорю у сына больное горло, не желательно вести его в аквапарк, на что слышу крики и истерики и оскорбления в свой адрес, о том, что не разрешаю им идти в аквапарк! Сейчас бывший супруг, пишет мне, что подаст на меня в суд, чтобы суд разрешил ему забирать и возить моего сына туда, куда он хочет!!!! Без моего разрешения! Скажите пожалуйста, может ли суд разрешить отцу забирать ребенка куда-то, куда захочет бывший муж, без моего ведома или без моего разрешения?