С администрацией колледжа, говорят о том, что информацию по учебе никуда, кроме Макса кидать не собираются
В колледже проводится принуждение к Максу. Вызывают на частные беседы, в т.ч. с администрацией колледжа, говорят о том, что информацию по учебе никуда, кроме Макса кидать не собираются. Информируют, что со следующего года посещаемость будет контролироваться через эл. журналы Макс, "не посещающих" будут отчислять
, Игорь, г. Москва