Добрый день, мой супруг в статусе БП от 12.10.205г Денежное довольствие получала только в ноябре 2025г, В ЛКВ в
Добрый день, мой супруг в статусе БП от 12.10.205г Денежное довольствие получала только в ноябре 2025г , В ЛКВ в расчетке Задолженность сумма есть за ноябрь,декабрь 2025, январь 2026
где Всего выплат - 0,00 Куда позвонить в/ч фин. отдел трубку не берут, зам. полит писал , нет новостей - статус БП как и прежде
, Лилия, г. Москва