Можно ли предоставлять данные и для чего им нужны эти данные?
Добрый день. Супруг несколько лет назад получил гражданство и был прописан по другому адресу. С тех пор как он получил гражданство у него временная регистрация по другому адресу. Регистрация закончилась пару месяцев назад и мы её не продливали. К нам звонил участковый со старого адреса и сказал что ему приходит запрос постоянно, о том что надо узнать стоит ли мой муж на воинском учёте. И что он должен внести его данные в базу, что он стоит на учёте. Мы отправили ему фото военного билета, без номера и фото страницы паспорта, что он стоит на учёте. Он говорит что ему необходимо внести его в какую от базу и для этого необходимо ему прислать адрес прописки и номер военного билета. Мы боимся что это делают для того, чтоб отправить повестку. Можно ли предоставлять данные и для чего им нужны эти данные?