Хочу узнать что мне делать чтобы остаться на рабочем месте и некуда не уезжать, учится я не хочу

Подписал свой первый контракт на должность механика в войсковой части, сейчас идут сборы в Военное училище на офицера, угрожают что я либо поступаю, либо уезжаю в мотострелки - штурма на границу. При подписании контракта обещали что на первом заключённом контракте с 2025 года некуда не заберут, только при заключении второго контракта. Хочу узнать что мне делать чтобы остаться на рабочем месте и некуда не уезжать, учится я не хочу!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут